汊河镇公交体系建设[2018/12/14]-汊河网

日期:2018-12-26 18:07:57 浏览: 查看评论

来信人:托尼尼托来信时间:2018/11/26 9:53:43来信内容:从2015年开始,汊河以肉眼可见的速度在飞速发展,规划小区,造桥造路,多方沟通,运筹帷幄,身为居民,我们为发展感到骄傲,更多的我们也只能看到表象存在的问题,努力建设全国示范的文明乡镇,四通八达的公交是最基础的,所以我向政府咨询关于汊河镇公交体系建设目前是否已有规划,预计在什么时间可以公示及建设实施。回复单位:交通局回复时间:2018/12/14 15:26:34回复内容:

网友你好!

感谢你对交通工作的关心和支持,目前我县经过前期的调查,初步拟定了来宁公交一体化互通改造方案,正在报县政府研究,待批准后实施。


办理状态:2018/11/29 16:50:37 管理员已将此信件汊河镇转办到交通局
2018/11/27 8:49:48 管理员已将此信件转办到汊河镇
2018/12/14 15:26:34 交通局已回复

搜索

复制

留言与评论(共有 0 条评论)